| Название бренда: | HENGFU |
| Номер модели: | Дуговая машина для холодного твердого картона |
| минимальный заказ: | 1 шт. |
| Условия оплаты: | депозит 30% T/T заранее и баланс 70% после подтверждения осмотра перед пересылкой |
| Номер модели | Станок для производства гофрированных кровельных листов |
| Состояние | Новый |
| Применение | Кровля |
| Ширина подачи | 1000 мм |
| Каркас станка | Стальной каркас 350H |
| Скорость формования | 0-40 м/мин |
| Цвет | Индивидуальный |
| Тип привода | Цепной привод |
| Метод трансмиссии | Электрический |
| Количество комплектов прокатных станов | 26 рядов формовки |
| Диаметр шпинделя | Φ70 мм (сплошной вал) |
| Индивидуализация | Индивидуальный |
| Метод подачи | Двухручной качающийся подающий стеллаж (с прижимным роликом) |
| Спецификация | 12000 мм x 1300 мм x 1400 мм |
| Сырье | Оцинкованная сталь |
| Происхождение | Цанчжоу, Хэбэй |
| Гарантия | 1 год |