| Marca: | HENGFU |
| Número do modelo: | Máquina de arco de placa dura fria |
| Quantidade mínima: | 1 peça |
| Condições de pagamento: | depósito de 30% por T/T adiantado e equilíbrio de 70% após a confirmação da inspeção antes da expedi |
| Número do modelo | Máquina para folhas de telhado onduladas |
| Condição | Novos |
| Utilização | Tecto |
| Largura de alimentação | 1000 mm |
| Quadro da máquina | Quadro de aço 350H |
| Velocidade de formação | 0-40 M/min |
| Cores | Personalizado |
| Tipo de motor | Motor de cadeia |
| Método de transmissão | Eletrodomésticos |
| Número de conjuntos de laminadores | 26 Moldagem de fileiras |
| Diâmetro do fuso | Φ70 mm (Eixo sólido) |
| Personalização | Personalizado |
| Método de alimentação | Estaca de alimentação de balanço de mão dupla (com rolos de pressão) |
| Especificações | 12000 mm x 1300 mm x 1400 mm |
| Matérias-primas | Aço galvanizado |
| Origem | Cangzhou, Hebei |
| Garantia | 1 ano |