| Nama merek: | HENGFU |
| MOQ: | 1 buah |
| Ketentuan Pembayaran: | Setoran 30% oleh T / T di muka dan saldo 70% setelah konfirmasi inspeksi sebelum pengiriman |
| Model NO | Mesin Lapisan Atap Bergelombang |
| Kondisi | Baru |
| Penggunaan | Atap |
| Lebar Pemanfaatan | 1000 mm |
| Kerangka Mesin | Kerangka baja 350H |
| Kecepatan Pembentukan | 0-40M/menit |
| Warna | Disesuaikan |
| Jenis yang Didorong | Chain drive (penggerak rantai) |
| Metode Transmisi | Listrik |
| Jumlah set walker | 26 baris cetakan |
| Diameter spindle | Φ70mm (sumbu padat) |
| Disesuaikan | Disesuaikan |
| Metode makan | Rak makan bergulir ganda (dengan roller tekanan) |
| Spesifikasi | 12000mm x 1300mm x 1400mm |
| Asal usul | Cangzhou, Hebei |
| Jaminan | 1 tahun |
| Bahan baku | Baja galvanis |
| Kerangka mesin | Kerangka baja 350H |
| Lebar pakan | 1000 mm |