| Nombre De La Marca: | HENGFU |
| Cantidad Mínima De Pedido: | 1 pieza |
| Condiciones De Pago: | depósito del 30% por T/T por adelantado y balanza del 70% después de la confirmación de la inspecció |
| Número do Modelo | Máquina de Chapas de Telhado Ondulado |
| Condição | Novo |
| Uso | Telhado |
| Largura de Alimentação | 1000mm |
| Estrutura da Máquina | Estrutura de aço 350H |
| Velocidade de Formação | 0-40M/min |
| Cor | Personalizado |
| Tipo de Acionamento | Acionamento por corrente |
| Método de Transmissão | Elétrico |
| Número de conjuntos de laminadores | Moldagem de 26 linhas |
| Diâmetro do fuso | Φ70mm (Eixo sólido) |
| Personalizado | Personalizado |
| Método de alimentação | Rack de alimentação de balanço manual duplo (com rolo de pressão) |
| Especificação | 12000mm x 1300mm x 1400mm |
| Origem | Cangzhou, Hebei |
| Garantia | 1 ano |
| Matérias-primas | Aço galvanizado |
| Estrutura da máquina | Estrutura de aço 350H |
| Largura de alimentação | 1000mm |