| Marchio: | HENGFU |
| MOQ: | 1 pezzo |
| Termini di pagamento: | deposito di 30% da T/T in anticipo ed equilibrio di 70% dopo la conferma di ispezione prima della sp |
| Modello N. | Macchina per Tegole Corrugate |
| Condizione | Nuovo |
| Utilizzo | Tetto |
| Larghezza di Alimentazione | 1000mm |
| Telaio Macchina | Telaio in acciaio 350H |
| Velocità di Formatura | 0-40M/min |
| Colore | Personalizzato |
| Tipo di Azionamento | Trasmissione a catena |
| Metodo di Trasmissione | Elettrico |
| Numero di set di laminatoi | 26 file di stampaggio |
| Diametro mandrino | Φ70mm (Albero solido) |
| Personalizzato | Personalizzato |
| Metodo di alimentazione | Rack di alimentazione a doppia mano (con rullo di pressione) |
| Specifiche | 12000mm x 1300mm x 1400mm |
| Origine | Cangzhou, Hebei |
| Garanzia | 1 anno |
| Materie prime | Acciaio zincato |
| Telaio macchina | Telaio in acciaio 350H |
| Larghezza di alimentazione | 1000mm |