| Markenbezeichnung: | HENGFU |
| Mindestbestellmenge: | 1 Stück |
| Zahlungsbedingungen: | 30% Ablagerung durch T/T im Voraus und 70% Balance nach Inspektionsbestätigung vor Versand |
| Modell-Nr. | Wellblechmaschine |
| Zustand | Neu |
| Verwendung | Dach |
| Zuführbreite | 1000 mm |
| Maschinenrahmen | 350H Stahlrahmen |
| Formgeschwindigkeit | 0-40 M/min |
| Farbe | Kundenspezifisch |
| Antriebsart | Kettentrieb |
| Übertragungsmethode | Elektrisch |
| Anzahl der Walzwerksätze | 26 Reihenformung |
| Spindeldurchmesser | Φ70mm (Massive Welle) |
| Kundenspezifisch | Kundenspezifisch |
| Zuführmethode | Doppelhand-Schaukel-Zuführgestell (mit Andruckrolle) |
| Spezifikation | 12000 mm x 1300 mm x 1400 mm |
| Herkunft | Cangzhou, Hebei |
| Garantie | 1 Jahr |
| Rohmaterialien | Verzinkter Stahl |
| Maschinenrahmen | 350H Stahlrahmen |
| Zuführbreite | 1000 mm |