| Nama merek: | HENGFU |
| MOQ: | 1 buah |
| Ketentuan Pembayaran: | Setoran 30% oleh T / T di muka dan saldo 70% setelah konfirmasi inspeksi sebelum pengiriman |
| Model NO. | 686 Mesin pembentuk gulung |
|---|---|
| Penggunaan | Atap, Dinding, Lantai |
| Kecepatan | 0-40m/Mn |
| Motor utama | 7.5kw |
| Tegangan | 380V / 50Hz, 3p atau Disesuaikan dengan Permintaan Pelanggan |
| Stasiun Roller | 23 baris |
| Diameter spindle | 80mm (sumbu padat) |
| Metode transmisi | Transmisi gigi |
| Metode pemotongan | Pemotong panduan linier |
| Layar sentuh | PLC |
| Asal usul | Botou Cangzhou Hebei |
| Jaminan | 1 tahun |