| Marca: | HENGFU |
| Quantidade mínima: | 1 peça |
| Condições de pagamento: | depósito de 30% por T/T adiantado e equilíbrio de 70% após a confirmação da inspeção antes da expedi |
| Nº do Modelo | Máquina de Conformação de Bobinas 686 |
|---|---|
| Uso | Telhado, Parede, Piso |
| Velocidade | 0-40m/Min |
| Motor Principal | 7,5kw |
| Tensão | 380V/50Hz, 3p ou Personalizado conforme Solicitação do Cliente |
| Estação de Rolos | 23 linhas |
| Diâmetro do Eixo | 80mm (eixo sólido) |
| Método de Transmissão | Transmissão por Engrenagem |
| Método de Corte | Cisalhamento com guia linear |
| Tela Sensível ao Toque | PLC |
| Origem | Botou Cangzhou Hebei |
| Garantia | 1 ano |