| Markenbezeichnung: | HENGFU |
| Mindestbestellmenge: | 1 Stück |
| Zahlungsbedingungen: | 30% Ablagerung durch T/T im Voraus und 70% Balance nach Inspektionsbestätigung vor Versand |
| Modell-Nr. | 686 Rollformmaschine |
|---|---|
| Verwendung | Dach, Wand, Boden |
| Geschwindigkeit | 0-40m/Min |
| Hauptmotor | 7,5 kW |
| Spannung | 380V/50Hz, 3p oder kundenspezifisch nach Kundenwunsch |
| Walzenstation | 23 Reihen |
| Spindeldurchmesser | 80mm (Vollwelle) |
| Übertragungsmethode | Getriebeübertragung |
| Schneidemethode | Lineare Führungsschere |
| Touchscreen | SPS |
| Herkunft | Botou Cangzhou Hebei |
| Garantie | 1 Jahr |