| Marchio: | HENGFU |
| MOQ: | 1 pezzo |
| Termini di pagamento: | deposito di 30% da T/T in anticipo ed equilibrio di 70% dopo la conferma di ispezione prima della sp |
| Modello N.O. | 686 Macchine per la trasformazione di rotoli |
|---|---|
| Utilizzatori | Tetto, Parete, Pavimento |
| Velocità | 0-40 m/min |
| Motore principale | 7.5kw |
| Voltaggio | 380V/50Hz, 3p o personalizzato su richiesta del cliente |
| Stazione a rulli | 23 righe |
| Diametro dello spinello | 80 mm (albero solido) |
| Metodo di trasmissione | Trasmissione di trasmissione |
| Metodo di taglio | Taglio di guida lineare |
| Dispositivo touch | PLC |
| Origine | Botou cangzhou hebei |
| Garanzia | 1 anno |