| 브랜드 이름: | HENGFU |
| MOQ: | 1개 |
| 지불 조건: | 사전에 전신환에 의한 30% 입금과 출하 전에 검사 확인 뒤에 있는 70% 잔액 |
| 모델 번호 | 686 롤 포밍 머신 |
|---|---|
| 용도 | 지붕, 벽, 바닥 |
| 속도 | 0-40m/분 |
| 주 모터 | 7.5kw |
| 전압 | 380V/50Hz, 3상 또는 고객 요청에 따라 맞춤 설정 가능 |
| 롤러 스테이션 | 23열 |
| 스핀들 직경 | 80mm (솔리드 샤프트) |
| 변속 방식 | 기어 변속 |
| 절단 방식 | 선형 가이드 전단 |
| 터치스크린 | PLC |
| 원산지 | 보터우 창저우 허베이 |
| 보증 | 1년 |