| Marchio: | HENGFU |
| Numero di modello: | Macchina per la formatura di scaffali di stoccaggio |
| MOQ: | 1 pezzo |
| Termini di pagamento: | deposito di 30% da T/T in anticipo ed equilibrio di 70% dopo la conferma di ispezione prima della sp |
| Modello NO | Macchine per la formazione di scaffalature di stoccaggio |
|---|---|
| Condizione | Nuovo |
| Classificazione automatica | Automazione |
| Velocità di lavoro | 8-11 m/min |
| Diametro dello spinello | Φ80 |
| Numero di serie di laminatrici | 14 moltiplicazione a fila |
| Larghezza massima di taglio | 200 mm |
| Velocità di scarico della produzione | 0-10m/min |
| Modalità di trasmissione | Il motore azionerà il riduttore e quindi la trasmissione |
| Specificità | 18000 mm*1500 mm*1500 mm |
| Materiale laminato | Fogli galvanizzati Q235 |
| Peso della striscia di acciaio portante | 3.0 tonnellate |
| Forma strutturale | struttura di tensione integrale |
| Scaffale | Fabbricazione in cui il valore di tutti i materiali utilizzabili non supera il 20% del prezzo franco fabbrica del prodotto |
| Sistema di controllo | PLC |
| Personalizzato | Personalizzato |
| Origine | Cangzhou, Hebei |
| Pacchetto di trasporto | Film di plastica e filo di acciaio fissati |
| Codice S.A. | 8455221000 |