| الاسم التجاري: | HENGFU |
| رقم الموديل: | ماكينة تشكيل رفوف التخزين |
| موك: | 1 قطعة |
| شروط الدفع: | إيداع 30٪ من T / T مقدما ورصيد 70٪ بعد تأكيد التفتيش قبل الشحن |
| النموذج رقم | آلة تشكيل رف التخزين |
|---|---|
| الحالة | جديد |
| الدرجة التلقائية | أوتوماتيكي |
| سرعة العمل | 8-11m/min |
| قطر الغزل | Φ80 |
| عدد مجموعات المطحنة | صب الصف 14 |
| الحد الأقصى لعرض القطع | 200ملم |
| سرعة تفريغ الإنتاج | 0-10m/min |
| طريقة الإرسال | المحرك يدفع المكسر ثم يدفع ناقل التروس |
| المواصفات | 18000mm*1500mm*1500mm |
| مواد التدحرج | الصفحة المصنوعة من الصفائح المصنوعة من الصمغ Q235 |
| وزن الشريط الفولاذي | 3.0 طن |
| الشكل الهيكلي | هيكل التوتر المتكامل |
| الرف | مصنوعة من الصلب المطاوئ رف الأنابيب المربعة |
| نظام التحكم | PLC |
| مخصصة | مخصصة |
| الأصل | (كانغتشو) ، (هيبي) |
| حزمة النقل | فيلم بلاستيكي وأسلاك فولاذية ثابتة |
| الرمز السريع | 8455221000 |