| 브랜드 이름: | HENGFU |
| 모델 번호: | 저장 선반 성형 기계 |
| MOQ: | 1개 |
| 지불 조건: | 사전에 전신환에 의한 30% 입금과 출하 전에 검사 확인 뒤에 있는 70% 잔액 |
| 모델 NO | 저장용 선반 모양 기계 |
|---|---|
| 조건 | 새로운 |
| 자동 등급 | 자동 |
| 작업 속도 | 8~11m/min |
| 스핀드 지름 | Φ80 |
| 롤링 밀 세트의 수 | 14 줄 모양 |
| 최대 절단 너비 | 200mm |
| 생산 방출 속도 | 0~10m/min |
| 전송 모드 | 모터는 감소기를 구동하고 그 다음 변속기를 구동 |
| 사양 | 18000mm*1500mm*1500mm |
| 롤링물질 | Q235 진열판 |
| 부하를 운반하는 철강 스트립의 무게 | 3.0 톤 |
| 구조적 형태 | 통합 긴장 구조 |
| 라크 | 금속 용접형 정면 튜브 랙 |
| 제어 시스템 | PLC |
| 맞춤형 | 맞춤형 |
| 원산지 | 칸저우, 헤베이 |
| 운송 패키지 | 플라스틱 필름 및 철선 고정 |
| HS 코드 | 8455221000 |