| ブランド名: | HENGFU |
| モデル番号: | 保管棚成形機 |
| MOQ: | 1個 |
| 支払い条件: | T/Tによる30%の沈殿物先立っておよび郵送物の前の点検確認の後の70%のバランス |
| モデル番号 | ストレージシェルフ成形機 |
|---|---|
| 状態 | 新品 |
| 自動グレード | 自動 |
| 作業速度 | 8-11m/分 |
| スピンドル径 | φ80 |
| 圧延機セット数 | 14列成形 |
| 最大切断幅 | 200mm |
| 生産排出速度 | 0-10m/分 |
| 伝達モード | モーターが減速機を駆動し、ギア伝達を駆動します |
| 仕様 | 18000mm*1500mm*1500mm |
| 圧延材料 | Q235亜鉛メッキシート |
| 耐荷重鋼帯の重量 | 3.0トン |
| 構造形式 | 一体型テンション構造 |
| ラック | 鋼溶接角管ラック製 |
| 制御システム | PLC |
| カスタマイズ | カスタマイズ |
| 原産地 | 河北省滄州市 |
| 輸送パッケージ | プラスチックフィルムと鋼線固定 |
| HSコード | 8455221000 |