| Marca: | HENGFU |
| Número do modelo: | Máquina formadora de prateleira de armazenamento |
| Quantidade mínima: | 1 peça |
| Condições de pagamento: | depósito de 30% por T/T adiantado e equilíbrio de 70% após a confirmação da inspeção antes da expedi |
| Número do Modelo | Máquina formadora de prateleiras de armazenamento |
|---|---|
| Condição | Novo |
| Grau Automático | Automático |
| Velocidade de Trabalho | 8-11m/min |
| Diâmetro do eixo | Φ80 |
| Número de conjuntos de laminação | Moldagem de 14 fileiras |
| Largura máxima de corte | 200mm |
| Velocidade de descarga da produção | 0-10m/min |
| Modo de transmissão | O motor aciona o redutor e, em seguida, aciona a transmissão por engrenagem |
| Especificação | 18000mm*1500mm*1500mm |
| Material de laminação | Chapa galvanizada Q235 |
| Peso da tira de aço de suporte de carga | 3,0 toneladas |
| Forma estrutural | estrutura de tensão integral |
| Rack | Feito de rack de tubo quadrado soldado de aço |
| Sistema de Controle | PLC |
| Personalizado | Personalizado |
| Origem | Cangzhou, Hebei |
| Pacote de Transporte | Filme Plástico e Fio de Aço Fixo |
| Código HS | 8455221000 |