| Markenbezeichnung: | HENGFU |
| Modellnummer: | Maschine zum Formen von Lagerregalen |
| Mindestbestellmenge: | 1 Stück |
| Zahlungsbedingungen: | 30% Ablagerung durch T/T im Voraus und 70% Balance nach Inspektionsbestätigung vor Versand |
| Modell Nr. | Maschine zum Formen von Regalen |
|---|---|
| Die Situation | Neues |
| Automatische Einstufung | Automatisch |
| Arbeitsgeschwindigkeit | 8 bis 11 m/min |
| Durchmesser der Spindel | Φ80 |
| Anzahl der Walzmaschinen | 14 Reihenform |
| Maximale Schneidbreite | 200 mm |
| Produktionsentladegeschwindigkeit | 0 bis 10 m/min |
| Übertragungsart | Der Motor treibt den Reduktor und dann das Getriebe |
| Spezifikation | 18000mm*1500mm*1500mm |
| Walzmaterial | Q235 Verzinkte Bleche |
| Gewicht des belastbaren Stahlstreifens | 3.0 Tonnen |
| Strukturelle Form | Integralspannungsstruktur |
| Haltestelle | aus Stahl, mit einem Durchmesser von mehr als 600 mm |
| Steuerungssystem | PLC |
| Individualisiert | Individualisiert |
| Ursprung | Cangzhou, Hebei |
| Transportpaket | Kunststofffolie und Stahldraht befestigt |
| HS-Code | 8455221000 |