| الاسم التجاري: | HENGFU |
| موك: | 1 قطعة |
| شروط الدفع: | إيداع 30٪ من T / T مقدما ورصيد 70٪ بعد تأكيد التفتيش قبل الشحن |
| النموذج رقم | 890 |
|---|---|
| الحالة | جديد |
| استخدام | السقف والجدار |
| عرض التغذية | Φ1250mm |
| إطار الآلة | الإطار الفولاذي 350H |
| سرعة التشكيل | 0-40m/min |
| اللون | مخصصة |
| نوع المحرك | نقل السلسلة |
| طريقة الإرسال | الكهربائية |
| عدد مجموعات طواحين التدحرج | صب 16 صف |
| قطر الغزل | Φ70mm (عمود صلب) |
| مخصصة | مخصصة |
| طريقة التغذية | صانع تغذية يدوي مزدوج |
| المواصفات | Φ9000mm*Φ1300mm*Φ1400mm (L*W*H) |
| الأصل | (كانغتشو) ، (هيبي) |