| Nom De La Marque: | HENGFU |
| MOQ: | 1 pièce |
| Conditions De Paiement: | dépôt de 30% par T/T à l'avance et équilibre de 70% après confirmation d'inspection avant expédition |
| Modèle N°. | 890 |
|---|---|
| Condition | Nouveau |
| Utilisation | Le toit, le mur |
| Largeur d'alimentation | Φ1250 mm |
| Cadre de la machine | Cadre en acier 350H |
| Vitesse de formation | 0 à 40 m/min |
| Couleur | Personnalisé |
| Type de moteur | Transmission par chaîne |
| Méthode de transmission | électrique |
| Nombre d'ensembles de laminoirs | 16 rangées de moulage |
| Diamètre de la broche | Φ70 mm (arbre solide) |
| Personnalisé | Personnalisé |
| Méthode d'alimentation | Plateau d'alimentation à balançoire à double main |
| Spécification | Le nombre de points de contact doit être déterminé en tenant compte de l'état de l'appareil. |
| Origine | Cangzhou, dans le Hebei |