| Nama merek: | HENGFU |
| MOQ: | 1 buah |
| Ketentuan Pembayaran: | Setoran 30% oleh T / T di muka dan saldo 70% setelah konfirmasi inspeksi sebelum pengiriman |
| Nomor Model | 890 |
|---|---|
| Kondisi | Baru |
| Penggunaan | Atap, Dinding |
| Lebar Umpan | Φ1250mm |
| Rangka Mesin | Rangka baja 350H |
| Kecepatan Pembentukan | 0-40m/Menit |
| Warna | Disesuaikan |
| Tipe Penggerak | Transmisi Rantai |
| Metode Transmisi | Listrik |
| Jumlah Set Pabrik Penggulungan | 16 baris pencetakan |
| Diameter Spindel | Φ70mm (Poros padat) |
| Disesuaikan | Disesuaikan |
| Metode Umpan | Rak umpan goyang tangan ganda |
| Spesifikasi | Φ9000mm*Φ1300mm*Φ1400mm (P*L*T) |
| Asal | Cangzhou, Hebei |