| ब्रांड नाम: | HENGFU |
| MOQ: | 1 टुकड़ा |
| भुगतान की शर्तें: | शिपमेंट से पहले निरीक्षण पुष्टि के बाद अग्रिम में टी / टी द्वारा 30% जमा और 70% शेष राशि |
| मॉडल संख्या | 890 |
|---|---|
| स्थिति | नया |
| उपयोग | छत, दीवार |
| फीडिंग चौड़ाई | Φ1250mm |
| मशीन फ्रेम | 350H स्टील फ्रेम |
| फॉर्मिंग स्पीड | 0-40m/Min |
| रंग | अनुकूलित |
| ड्राइव का प्रकार | चेन ट्रांसमिशन |
| ट्रांसमिशन विधि | इलेक्ट्रिक |
| रोलिंग मिल सेट की संख्या | 16 पंक्ति मोल्डिंग |
| स्पिंडल व्यास | Φ70mm (ठोस शाफ्ट) |
| अनुकूलित | अनुकूलित |
| फीडिंग विधि | डबल हैंड रॉकिंग फीडिंग रैक |
| विनिर्देश | Φ9000mm*Φ1300mm*Φ1400mm (L*W*H) |
| उत्पत्ति | कांगझोउ, हेबै |