| Marca: | HENGFU |
| Quantidade mínima: | 1 peça |
| Condições de pagamento: | depósito de 30% por T/T adiantado e equilíbrio de 70% após a confirmação da inspeção antes da expedi |
| Modelo N.O. | 890 |
|---|---|
| Condição | Novos |
| Utilização | Telhado, parede |
| Largura de alimentação | Φ1250 mm |
| Quadro da máquina | Quadro de aço 350H |
| Velocidade de formação | 0-40 m/min |
| Cores | Personalizado |
| Tipo de motor | Transmissão em cadeia |
| Método de transmissão | Eletrodomésticos |
| Número de conjuntos de laminadores | Moagem de 16 linhas |
| Diâmetro do fuso | Φ70 mm (eixo sólido) |
| Personalizado | Personalizado |
| Método de alimentação | Com motor de pistão, motor de pistão |
| Especificações | Φ9000mm*Φ1300mm*Φ1400mm (L*W*H) |
| Origem | Cangzhou, Hebei |