| ব্র্যান্ড নাম: | HENGFU |
| MOQ: | 1 টুকরা |
| পেমেন্ট শর্তাবলী: | অগ্রিম T/T দ্বারা 30% আমানত এবং চালানের আগে পরিদর্শন নিশ্চিতকরণের পরে 70% ব্যালেন্স |
| মডেল নং | 430 |
|---|---|
| অবস্থা | নতুন |
| ব্যবহার | ছাদ |
| ফিডিং প্রস্থ | 600mm |
| মেশিন ফ্রেম | 350H স্টিল ফ্রেম |
| ফর্মিং স্পিড | 0-30M/min |
| রঙ | কাস্টমাইজড |
| ড্রাইভের ধরণ | চেইন ড্রাইভ |
| ট্রান্সমিশন পদ্ধতি | হাইড্রোলিক চাপ |
| রোলিং মিল সেটের সংখ্যা | 14 রো মোল্ডিং |
| স্পিন্ডেল ব্যাস | Φ70mm (সলিড শ্যাফ্ট) |
| কাস্টমাইজড | কাস্টমাইজড |
| ফিডিং পদ্ধতি | ডাবল হ্যান্ড রকিং ফিডিং র্যাক |
| স্পেসিফিকেশন | 6000mm x 1100mm x 1000mm |
| উৎপত্তি | কাংঝো, হেবেই |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
| ব্যবহার | বিল্ডিং |