| Markenbezeichnung: | HENGFU |
| Mindestbestellmenge: | 1 Stück |
| Zahlungsbedingungen: | 30% Ablagerung durch T/T im Voraus und 70% Balance nach Inspektionsbestätigung vor Versand |
| Modell Nr. | 430 |
|---|---|
| Die Situation | Neues |
| Gebrauch | Dach |
| Fütterungsbreite | 600 mm |
| Maschinenrahmen | Stahlrahmen 350H |
| Geschwindigkeit der Formung | 0-30M/min |
| Farbe | Individualisiert |
| Typ des angetriebenen Fahrzeugs | Kettenantrieb |
| Übertragungsmethode | Hydraulischer Druck |
| Anzahl der Walzmaschinen | 14 Reihenform |
| Durchmesser der Spindel | Φ70 mm (Festkörper) |
| Individualisiert | Individualisiert |
| Fütterungsmethode | Zweifachhandgewachsene Schaukelfütterungshalter |
| Spezifikation | 6000 mm x 1100 mm x 1000 mm |
| Ursprung | Cangzhou, Hebei |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Gebrauch | Bauwesen |