| Название бренда: | HENGFU |
| минимальный заказ: | 1 шт. |
| Условия оплаты: | депозит 30% T/T заранее и баланс 70% после подтверждения осмотра перед пересылкой |
| Модель № | 430 |
|---|---|
| Состояние | Новый |
| Применение | Кровля |
| Ширина подачи | 600 мм |
| Рама машины | Стальная рама 350H |
| Скорость формовки | 0-30 м/мин |
| Цвет | На заказ |
| Тип привода | Цепной привод |
| Метод трансмиссии | Гидравлическое давление |
| Количество комплектов прокатных станов | 14-рядная формовка |
| Диаметр шпинделя | Φ70 мм (цельный вал) |
| На заказ | На заказ |
| Метод подачи | Двуручная качающаяся подающая стойка |
| Спецификация | 6000 мм x 1100 мм x 1000 мм |
| Происхождение | Цанчжоу, Хэбэй |
| Гарантия | 1 год |
| Применение | Строительство |