| Marca: | HENGFU |
| Quantidade mínima: | 1 peça |
| Condições de pagamento: | depósito de 30% por T/T adiantado e equilíbrio de 70% após a confirmação da inspeção antes da expedi |
| Número do Modelo | 430 |
|---|---|
| Condição | Novo |
| Uso | Telhado |
| Largura de Alimentação | 600mm |
| Estrutura da Máquina | Estrutura de aço 350H |
| Velocidade de Conformação | 0-30M/min |
| Cor | Personalizado |
| Tipo de Acionamento | Acionamento por corrente |
| Método de Transmissão | Pressão hidráulica |
| Número de Conjuntos de Laminação | Moldagem de 14 linhas |
| Diâmetro do Eixo | Φ70mm (Eixo sólido) |
| Personalizado | Personalizado |
| Método de Alimentação | Rack de alimentação de balanço duplo manual |
| Especificação | 6000mm x 1100mm x 1000mm |
| Origem | Cangzhou, Hebei |
| Garantia | 1 ano |
| Uso | Construção |