| Marchio: | HENGFU |
| MOQ: | 1 pezzo |
| Termini di pagamento: | deposito di 30% da T/T in anticipo ed equilibrio di 70% dopo la conferma di ispezione prima della sp |
| Modello N. | 430 |
|---|---|
| Condizione | Nuovo |
| Utilizzo | Tetto |
| Larghezza di Alimentazione | 600mm |
| Telaio Macchina | Telaio in acciaio 350H |
| Velocità di Formatura | 0-30M/min |
| Colore | Personalizzato |
| Tipo di Azionamento | Trasmissione a catena |
| Metodo di Trasmissione | Pressione idraulica |
| Numero di Set di Laminazione | Formatura a 14 file |
| Diametro Mandrino | Φ70mm (Albero pieno) |
| Personalizzato | Personalizzato |
| Metodo di Alimentazione | Carrello di alimentazione a doppio bilanciere manuale |
| Specifiche | 6000mm x 1100mm x 1000mm |
| Origine | Cangzhou, Hebei |
| Garanzia | 1 anno |
| Utilizzo | Edificio |