| Nom De La Marque: | HENGFU |
| MOQ: | 1 pièce |
| Conditions De Paiement: | dépôt de 30% par T/T à l'avance et équilibre de 70% après confirmation d'inspection avant expédition |
| Modèle NO | 430 |
|---|---|
| État | Nouveau |
| Utilisation | Toiture |
| Largeur d'alimentation | 600mm |
| Cadre de la machine | Cadre en acier 350H |
| Vitesse de formage | 0-30M/min |
| Couleur | Personnalisé |
| Type d'entraînement | Entraînement par chaîne |
| Méthode de transmission | Pression hydraulique |
| Nombre d'ensembles de laminoirs | Moulage à 14 rangées |
| Diamètre de la broche | Φ70mm (Arbre plein) |
| Personnalisé | Personnalisé |
| Méthode d'alimentation | Bâti d'alimentation à double balancier manuel |
| Spécification | 6000mm x 1100mm x 1000mm |
| Origine | Cangzhou, Hebei |
| Garantie | 1 an |
| Utilisation | Bâtiment |