| Nama merek: | HENGFU |
| MOQ: | 1 buah |
| Ketentuan Pembayaran: | Setoran 30% oleh T / T di muka dan saldo 70% setelah konfirmasi inspeksi sebelum pengiriman |
| Nomor Model | 430 |
|---|---|
| Kondisi | Baru |
| Penggunaan | Atap |
| Lebar Umpan | 600mm |
| Rangka Mesin | Rangka baja 350H |
| Kecepatan Pencetakan | 0-30M/menit |
| Warna | Disesuaikan |
| Jenis Penggerak | Penggerak rantai |
| Metode Transmisi | Tekanan hidrolik |
| Jumlah Set Pabrik Penggulungan | Pencetakan 14 baris |
| Diameter Spindel | Φ70mm (Poros padat) |
| Disesuaikan | Disesuaikan |
| Metode Umpan | Rak umpan goyang tangan ganda |
| Spesifikasi | 6000mm x 1100mm x 1000mm |
| Asal | Cangzhou, Hebei |
| Garansi | 1 tahun |
| Penggunaan | Bangunan |