| Nama merek: | HENGFU |
| Nomor Model: | Mesin Lembaran Atap Trapesium C21 |
| MOQ: | 1 buah |
| Ketentuan Pembayaran: | Setoran 30% oleh T / T di muka dan saldo 70% setelah konfirmasi inspeksi sebelum pengiriman |
| Nomor Model | C21 |
| Kondisi | Baru |
| Aplikasi | Produksi Atap |
| Lebar Umpan | 1250mm |
| Rangka Mesin | Rangka Baja 350H |
| Kecepatan Pembentukan | 0-40 M/menit |
| Pilihan Warna | Disesuaikan |
| Tipe Penggerak | Penggerak Rantai |
| Metode Transmisi | Listrik |
| Set Penggiling Bergulir | 23 Baris Cetakan |
| Diameter Spindel | φ80mm (Poros Padat) |
| Kustomisasi | Tersedia |
| Metode Umpan | Rak Umpan Ganda Tangan dengan Rol Tekan |
| Dimensi Mesin | 11000mm x 1300mm x 1400mm |
| Asal | Cangzhou, Hebei |
| Garansi | 1 Tahun |