| Marca: | HENGFU |
| Número do modelo: | Máquina de folha de telhado trapezoidal C21 |
| Quantidade mínima: | 1 peça |
| Condições de pagamento: | depósito de 30% por T/T adiantado e equilíbrio de 70% após a confirmação da inspeção antes da expedi |
| Número do Modelo | C21 |
| Condição | Novo |
| Aplicação | Produção de Telhas |
| Largura de Alimentação | 1250mm |
| Estrutura da Máquina | Estrutura de Aço 350H |
| Velocidade de Conformação | 0-40 M/min |
| Opções de Cor | Personalizado |
| Tipo de Acionamento | Acionamento por Corrente |
| Método de Transmissão | Elétrico |
| Conjuntos de Laminação | Moldagem de 23 Linhas |
| Diâmetro do Eixo | Φ80mm (Eixo Sólido) |
| Personalização | Disponível |
| Método de Alimentação | Rack de Alimentação de Balancim Duplo com Rolo de Pressão |
| Dimensões da Máquina | 11000mm x 1300mm x 1400mm |
| Origem | Cangzhou, Hebei |
| Garantia | 1 Ano |