| Nombre De La Marca: | HENGFU |
| Número De Modelo: | Máquina de láminas de techo trapezoidal C21 |
| Cantidad Mínima De Pedido: | 1 pieza |
| Condiciones De Pago: | depósito del 30% por T/T por adelantado y balanza del 70% después de la confirmación de la inspecció |
| Número de modelo | C21 |
| Condición | Nuevo |
| Aplicación | Producción de tejas para techos |
| Ancho de alimentación | 1250mm |
| Marco de la máquina | Marco de acero 350H |
| Velocidad de conformado | 0-40 M/min |
| Opciones de color | Personalizado |
| Tipo de accionamiento | Accionamiento por cadena |
| Método de transmisión | Eléctrico |
| Juegos de laminadores | Moldeo de 23 filas |
| Diámetro del husillo | Φ80mm (Eje sólido) |
| Personalización | Disponible |
| Método de alimentación | Rack de alimentación basculante manual doble con rodillo de presión |
| Dimensiones de la máquina | 11000mm x 1300mm x 1400mm |
| Origen | Cangzhou, Hebei |
| Garantía | 1 año |