| Markenbezeichnung: | HENGFU |
| Modellnummer: | C21 Trapezdachblechmaschine |
| Mindestbestellmenge: | 1 Stück |
| Zahlungsbedingungen: | 30% Ablagerung durch T/T im Voraus und 70% Balance nach Inspektionsbestätigung vor Versand |
| Modellnummer | C21 |
| Die Situation | Neues |
| Anwendung | Produktion von Dachblechen |
| Fütterungsbreite | 1250 mm |
| Maschinenrahmen | 350H Stahlrahmen |
| Geschwindigkeit der Formung | 0-40 M/min |
| Farboptionen | Individualisiert |
| Antriebstyp | Kettenantrieb |
| Übertragungsmethode | Elektrisch |
| Maschinen und Apparate | 23 Reihenform |
| Durchmesser der Spindel | Φ80 mm (Festkörper) |
| Anpassung | Erhältlich |
| Fütterungsmethode | Doppelhandschwingende Fütterungsregal mit Druckwalze |
| Maschinendimensionen | 11000 mm x 1300 mm x 1400 mm |
| Ursprung | Cangzhou, Hebei |
| Gewährleistung | 1 Jahr |