| Название бренда: | HENGFU |
| Номер модели: | Машина для изготовления листов трапециевидной крыши C21 |
| минимальный заказ: | 1 шт. |
| Условия оплаты: | депозит 30% T/T заранее и баланс 70% после подтверждения осмотра перед пересылкой |
| Номер модели | C21 |
| Состояние | Новый |
| Применение | Производство кровельных листов |
| Ширина подачи | 1250 мм |
| Рама станка | Стальная рама 350H |
| Скорость формовки | 0-40 м/мин |
| Варианты цвета | Индивидуальные |
| Тип привода | Цепной привод |
| Метод трансмиссии | Электрический |
| Наборы прокатных станов | 23 ряда формовки |
| Диаметр шпинделя | φ80 мм (сплошной вал) |
| Кастомизация | Доступно |
| Метод подачи | Двуручная качающаяся подающая стойка с прижимным роликом |
| Размеры станка | 11000 мм x 1300 мм x 1400 мм |
| Происхождение | Цанчжоу, Хэбэй |
| Гарантия | 1 год |