| Marchio: | HENGFU |
| Numero di modello: | Macchina per lamiere trapezoidali per tetti C21 |
| MOQ: | 1 pezzo |
| Termini di pagamento: | deposito di 30% da T/T in anticipo ed equilibrio di 70% dopo la conferma di ispezione prima della sp |
| Numero di modello | C21 |
| Condizione | Nuovo |
| Applicazione | Produzione di lamiere per tetti |
| Larghezza di alimentazione | 1250 mm |
| Cornice della macchina | Cornice in acciaio 350H |
| Velocità di formazione | 0-40 M/min |
| Opzioni di colore | Personalizzato |
| Tipo di unità | Azionamento a catena |
| Metodo di trasmissione | elettrico |
| Sette di laminatrici | 23 Modellazione a fila |
| Diametro dello spinello | Φ80 mm (albero solido) |
| Personalizzazione | Disponibile |
| Metodo di alimentazione | Scala di alimentazione a dondolo a doppia mano con rullo a pressione |
| Dimensioni della macchina | 11000 mm x 1300 mm x 1400 mm |
| Origine | Cangzhou, Hebei |
| Garanzia | 1 anno |