| Nama merek: | HENGFU |
| MOQ: | 1 buah |
| Ketentuan Pembayaran: | Setoran 30% oleh T / T di muka dan saldo 70% setelah konfirmasi inspeksi sebelum pengiriman |
| Platform Masukan | Stand Pengumpanan Engkol Tangan (dengan Pisau Pemotong) |
|---|---|
| Struktur Rangka | Dilas Baja 350H; Konstruksi Tipe Pelat Dinding |
| Ketebalan Pelat Dinding | Pelat Baja Karbon 14mm |
| Stasiun Pembentukan | 14 Baris |
| Diameter Poros Utama | Ø70mm (Poros Padat) |
| Bahan Poros | Baja #45 |
| Bahan Rol | Baja #45 (Diputar Presisi, Dilapisi Krom, dan Diperlakuan Panas) |
| Pengukuran Panjang | Penghitung Putar (dengan Braket Geser Linier) |
| Tegangan Eksternal | 3-Fase 380V, 50Hz |
| Komponen Listrik Tegangan Rendah | Sakelar Batas, Kontaktor, Relai, dll. |