| Marca: | HENGFU |
| Quantidade mínima: | 1 peça |
| Condições de pagamento: | depósito de 30% por T/T adiantado e equilíbrio de 70% após a confirmação da inspeção antes da expedi |
| Plataforma de Alimentação | Suporte de Alimentação com Manivela (com Lâmina de Corte) |
|---|---|
| Estrutura do Quadro | Soldado em Aço 350H; Construção Tipo Placa Lateral |
| Espessura da Placa Lateral | Placa de Aço Carbono de 14mm |
| Estações de Conformação | 14 Linhas |
| Diâmetro do Eixo Principal | Ø70mm (Eixo Sólido) |
| Material do Eixo | Aço #45 |
| Material do Rolo | Aço #45 (Torneado de Precisão, Cromado e Tratado Termicamente) |
| Medição de Comprimento | Contador Rotativo (com Suporte Deslizante Linear) |
| Tensão Externa | 3 Fases 380V, 50Hz |
| Componentes Elétricos de Baixa Tensão | Chaves de Limite, Contatores, Relés, etc. |