| Markenbezeichnung: | HENGFU |
| Mindestbestellmenge: | 1 Stück |
| Zahlungsbedingungen: | 30% Ablagerung durch T/T im Voraus und 70% Balance nach Inspektionsbestätigung vor Versand |
| Einlaufplattform | Handkurbel-Zuführständer (mit Schneidklinge) |
|---|---|
| Rahmenstruktur | Geschweißter 350H Stahl; Wandplattenkonstruktion |
| Wandplattendicke | 14mm Kohlenstoffstahlplatte |
| Formstationen | 14 Reihen |
| Hauptwellendurchmesser | Ø70mm (Vollwelle) |
| Wellenmaterial | #45 Stahl |
| Rollenmaterial | #45 Stahl (Präzisionsgedreht, verchromt und wärmebehandelt) |
| Längenmessung | Drehzähler (mit Linear-Schiebehalterung) |
| Externe Spannung | 3-phasig 380V, 50Hz |
| Niederspannungs-Elektrokomponenten | Endschalter, Schütze, Relais usw. |