| 브랜드 이름: | HENGFU |
| MOQ: | 1개 |
| 지불 조건: | 사전에 전신환에 의한 30% 입금과 출하 전에 검사 확인 뒤에 있는 70% 잔액 |
| 공급 플랫폼 | 손동작식 먹기 스탠드 (컷 블레이드) |
|---|---|
| 프레임 구조 | 용접된 350H 강철; 벽판형 건설 |
| 벽판 두께 | 14mm 탄소 강철 판 |
| 기지 를 형성 | 14 줄 |
| 주축 지름 | Ø70mm (고체 셰프트) |
| 셰프트 재료 | #45 강철 |
| 롤러 재료 | #45 강철 (정밀 회전, 크롬화 및 열처리) |
| 길이 측정 | 회전 카운터 (선형 슬라이더 브래킷) |
| 외부 전압 | 3단계 380V, 50Hz |
| 저전압 전기 부품 | 제한 스위치, 콘택터, 릴레이 등 |