| Nombre De La Marca: | HENGFU |
| Cantidad Mínima De Pedido: | 1 pieza |
| Condiciones De Pago: | depósito del 30% por T/T por adelantado y balanza del 70% después de la confirmación de la inspecció |
| Plataforma de Alimentación | Soporte de Alimentación Manual (con Cuchilla de Corte) |
|---|---|
| Estructura del Bastidor | Soldado de Acero 350H; Construcción Tipo Placa Lateral |
| Espesor de la Placa Lateral | Placa de Acero al Carbono de 14 mm |
| Estaciones de Conformado | 14 Filas |
| Diámetro del Eje Principal | Ø70mm (Eje Sólido) |
| Material del Eje | Acero #45 |
| Material del Rodillo | Acero #45 (Torneado de Precisión, Cromado y Tratado Térmicamente) |
| Medición de Longitud | Contador Rotatorio (con Soporte Deslizante Lineal) |
| Voltaje Externo | Trifásico 380V, 50Hz |
| Componentes Eléctricos de Bajo Voltaje | Finales de Carrera, Contactores, Relés, etc. |