| Nom De La Marque: | HENGFU |
| MOQ: | 1 pièce |
| Conditions De Paiement: | dépôt de 30% par T/T à l'avance et équilibre de 70% après confirmation d'inspection avant expédition |
| Plateforme d'alimentation | Support d'alimentation à manivelle (avec lame de coupe) |
|---|---|
| Structure du cadre | Acier soudé 350H ; construction de type plaque murale |
| Épaisseur de la plaque murale | Plaque d'acier au carbone de 14 mm |
| Stations de formage | 14 rangées |
| Diamètre de l'arbre principal | Ø70mm (arbre plein) |
| Matériau de l'arbre | Acier #45 |
| Matériau des rouleaux | Acier #45 (tourné avec précision, chromé et traité thermiquement) |
| Mesure de longueur | Compteur rotatif (avec support coulissant linéaire) |
| Tension externe | 3 phases 380V, 50Hz |
| Composants électriques basse tension | Interrupteurs de fin de course, contacteurs, relais, etc. |