| Marchio: | HENGFU |
| MOQ: | 1 pezzo |
| Termini di pagamento: | deposito di 30% da T/T in anticipo ed equilibrio di 70% dopo la conferma di ispezione prima della sp |
| Piattaforma di Inserimento | Supporto di Alimentazione a Manovella (con Lama di Taglio) |
|---|---|
| Struttura del Telaio | Acciaio 350H Saldato; Costruzione a Parete |
| Spessore Piastra Laterale | Piastra in Acciaio al Carbonio da 14 mm |
| Stazioni di Formatura | 14 File |
| Diametro Albero Principale | Ø70mm (Albero Solido) |
| Materiale Albero | Acciaio #45 |
| Materiale Rulli | Acciaio #45 (Tornito di Precisione, Cromato e Trattato Termicamente) |
| Misurazione Lunghezza | Contatore Rotativo (con Staffa Scorrevole Lineare) |
| Tensione Esterna | 3 Fasi 380V, 50Hz |
| Componenti Elettrici a Bassa Tensione | Finecorsa, Contattori, Relè, ecc. |