| Название бренда: | HENGFU |
| минимальный заказ: | 1 шт. |
| Условия оплаты: | депозит 30% T/T заранее и баланс 70% после подтверждения осмотра перед пересылкой |
| Платформа подачи | Ручная кормовая стойка (с режущим лезвием) |
|---|---|
| Структура рамы | Сварная сталь 350H; конструкция типа стеновой плиты |
| Толщина стеновой плиты | 14 мм пластина из углеродистой стали |
| Формирование станций | 14 рядов |
| Диаметр главного вала | Ø70 мм (плотное вало) |
| Материал вала | #45 Сталь |
| Материал ролика | #45 Сталь (прецизионная, хромированная и термообработанная) |
| Измерение длины | Ротационный счетчик (с линейным скользящим скобком) |
| Внешнее напряжение | 3-фазный 380В, 50Гц |
| Электрические компоненты низкого напряжения | Лимитные переключатели, контакты, реле и т.д. |