| Marchio: | HENGFU |
| MOQ: | 1 pezzo |
| Termini di pagamento: | deposito di 30% da T/T in anticipo ed equilibrio di 70% dopo la conferma di ispezione prima della sp |
| Articolo | Specificità |
|---|---|
| Materiale applicabile | Fogli di acciaio galvanizzato; tessuti ignifughi |
| Spessore del materiale | Fogli galvanizzati: 0,3-0,6 mm |
| Larghezza del materiale | Fogli galvanizzati: 50-105 mm Tessuto resistente al fuoco: 120-450 mm |
| Larghezza del prodotto finito | 180-600 mm |
| Formazione di posizioni | 12 banchi |
| Fuoco principale | Acciaio cr40, lavorato con precisione |
| Altri motori | Acciaio da cuscinetto Gcr15 di alta qualità, cromato duro da 0,05 mm |
| Motore principale | 3 kW con riduttore a cerniera cicloidale |
| Velocità di formazione | 6-8 m/min |
| Cornice della macchina | Struttura saldata da tubi quadrati 80*80; piastra verticale spessa 14 mm |
| Voltaggio | 380V / 50Hz / 3Fase (personalizzabile) |
| Dimensioni generali | Circa 3,5 m * 2 m * 1,5 m |
| Flusso di lavoro | Sgombero → Servoalimentazione e perforazione → Formazione di rotoli → Perforazione → Taglio → Raccolta |
| Configurazione delle apparecchiature | Macchina di stampaggio principale: 1 set Matrici per perforare e tagliare: 4 serie Sistema di controllo: 1 set Servo alimentare e perforazione: 1 set Unità di alimentazione idraulica: 1 set Uncoiler elettrico: 2 set Coiler elettrico: 1 set |