| Nama merek: | HENGFU |
| MOQ: | 1 buah |
| Ketentuan Pembayaran: | Setoran 30% oleh T / T di muka dan saldo 70% setelah konfirmasi inspeksi sebelum pengiriman |
| Item | Spesifikasi |
|---|---|
| Bahan yang Berlaku | Lembaran baja galvanis; Kain tahan api |
| Ketebalan Bahan | Lembaran galvanis: 0,3-0,6 mm |
| Lebar Bahan | Lembaran galvanis: 50-105 mm Kain tahan api: 120-450 mm |
| Lebar Produk Jadi | 180-600 mm |
| Stand Pembentukan | 12 stand |
| Poros Utama | Baja Cr40, mesin presisi |
| Rol | Baja bantalan Gcr15 kelas tinggi, pelapisan krom keras 0,05 mm |
| Motor Utama | 3 KW dengan peredam roda gigi sikloidal |
| Kecepatan Pembentukan | 6-8 m/menit |
| Rangka Mesin | Struktur las tabung persegi 80*80; pelat vertikal tebal 14 mm |
| Tegangan | 380V / 50Hz / 3Fase (dapat disesuaikan) |
| Dimensi Keseluruhan | Perkiraan 3,5 m * 2 m * 1,5 m |
| Alur Kerja | Pembuka gulungan → Umpan servo & peninju → Pembentukan gulungan → Peninju → Pemotongan → Pengumpulan |
| Konfigurasi Peralatan | Mesin pembentuk utama: 1 set Cetakan peninju & pemotong: 4 set Sistem kontrol: 1 set Unit umpan servo & peninju: 1 set Unit daya hidrolik: 1 set Pembuka gulungan listrik: 2 set Penggulung listrik: 1 set |