| 브랜드 이름: | HENGFU |
| MOQ: | 1개 |
| 지불 조건: | 사전에 전신환에 의한 30% 입금과 출하 전에 검사 확인 뒤에 있는 70% 잔액 |
| 항목 | 사양 |
|---|---|
| 적용 재질 | 아연 도금 강판; 난연성 직물 |
| 재질 두께 | 아연 도금 시트: 0.3-0.6 mm |
| 재질 폭 | 아연 도금 시트: 50-105 mm 난연성 직물: 120-450 mm |
| 완제품 폭 | 180-600 mm |
| 성형 스탠드 | 12 스탠드 |
| 주축 | Cr40 강철, 정밀 가공 |
| 롤러 | 고급 Gcr15 베어링 강철, 0.05 mm 경질 크롬 도금 |
| 주 모터 | 사이클로이드 핀휠 감속기 포함 3 KW |
| 성형 속도 | 6-8 m/min |
| 기계 프레임 | 80*80 사각 튜브 용접 구조; 수직 플레이트 두께 14 mm |
| 전압 | 380V / 50Hz / 3상 (맞춤 설정 가능) |
| 전체 치수 | 약 3.5 m * 2 m * 1.5 m |
| 작업 흐름 | 언코일링 → 서보 피딩 및 펀칭 → 롤 성형 → 펀칭 → 절단 → 수집 |
| 장비 구성 | 주 성형기: 1 세트 펀칭 및 절단 다이: 4 세트 제어 시스템: 1 세트 서보 피딩 및 펀칭 장치: 1 세트 유압 동력 장치: 1 세트 전동 언코일러: 2 세트 전동 코일러: 1 세트 |