| Markenbezeichnung: | HENGFU |
| Mindestbestellmenge: | 1 Stück |
| Zahlungsbedingungen: | 30% Ablagerung durch T/T im Voraus und 70% Balance nach Inspektionsbestätigung vor Versand |
| Artikel | Spezifikation |
|---|---|
| Anwendbares Material | Verzinkte Stahlbleche; feuerfestes Gewebe |
| Materialdicke | Verzinkte Bleche: 0,3-0,6 mm |
| Materialbreite | Verzinkte Bleche: 50-105 mm Feuerfeste Stoffe: 120-450 mm |
| Breite des fertigen Produkts | 180 bis 600 mm |
| Stellungen bilden | 12 Stände |
| Hauptschacht | Stahl aus Cr40 mit Präzisionsbearbeitung |
| mit einer Breite von nicht mehr als 15 mm | Hochwertiges Gcr15-Lagerstahl, 0,05 mm hartchromiert |
| Hauptmotor | 3 kW mit Zykloid-Spitzenrad-Reduktor |
| Geschwindigkeit der Formung | 6-8 m/min |
| Maschinenrahmen | 80*80 Quadratrohrgeschweißte Struktur; vertikale Platte 14 mm dick |
| Spannung | 380V / 50Hz / 3Phase (anpassbar) |
| Gesamtabmessungen | Das ist eine sehr schwierige Aufgabe. |
| Arbeitsablauf | Entwickeln → Servozufuhr und Stanzvorgang → Rollenformung → Stanzvorgang → Schneiden → Sammeln |
| Ausrüstungskonfiguration | Hauptformmaschine: 1 Satz Stanz- und Schneidmaschinen: 4 Sätze Steuerungssystem: 1 Satz Servozufuhr- und Stanzvorrichtung: 1 Satz Hydraulische Antriebseinheit: 1 Set Elektrischer Entwickler: 2 Sätze Elektrische Spulen: 1 Satz |