| Название бренда: | HENGFU |
| минимальный заказ: | 1 шт. |
| Условия оплаты: | депозит 30% T/T заранее и баланс 70% после подтверждения осмотра перед пересылкой |
| Положение | Спецификация |
|---|---|
| Применимый материал | Оцинкованная стальная плитка; огнеупорная ткань |
| Толщина материала | Оцинкованный лист: 0,3-0,6 мм |
| Ширина материала | Оцинкованный лист: 50-105 мм Огнестойкая ткань: 120-450 мм |
| Ширина готовой продукции | 180-600 мм |
| Формирование позиций | 12 стендов |
| Главный вал | Сталь Cr40, с высокой точностью обработки |
| Ролики | Высококачественная подшипниковая сталь Gcr15, прочно хромированная на 0,05 мм |
| Главный двигатель | 3 КВт с циклоидной редукторной шестеренкой |
| Скорость формирования | 6-8 м/мин |
| Каркас машины | Сварная конструкция 80*80 квадратных труб; вертикальная плита толщиной 14 мм |
| Напряжение | 380В / 50Гц / 3 фазы (настраиваемая) |
| Общие измерения | Примерно 3,5 м * 2 м * 1,5 м |
| Рабочий поток | Размотка → Сервокормление и проколка → Формирование рулонов → Проколка → Резка → Сборка |
| Конфигурация оборудования | Главная формовая машина: 1 комплект Пробивающие и режущие штампы: 4 комплекта Система управления: 1 комплект Сервокормление и перфорация: 1 комплект Гидравлическая силовая установка: 1 комплект Электрический разворачиватель: 2 комплекта Электрическая катушка: 1 комплект |