| ブランド名: | HENGFU |
| MOQ: | 1個 |
| 支払い条件: | T/Tによる30%の沈殿物先立っておよび郵送物の前の点検確認の後の70%のバランス |
| ポイント | 仕様 |
|---|---|
| 適用可能な材料 | 鉄鋼シート; 耐火布 |
| 材料の厚さ | ガルバンシート:0.3-0.6mm |
| 材料の幅 | ガルバンシート: 50~105mm 耐火面料:120~450mm |
| 完成品の幅 | 180~600mm |
| 立場 を 形成 する | 12 スタンド |
| メインシャフト | Cr40鋼,精密加工 |
| ローラー | 高級Gcr15軸承鋼,0.05mm硬クローム |
| メインモーター | 3 KW サイクロイダルのピンホイール減速器 |
| 形成 速度 | 6〜8m/min |
| マシンフレーム | 80*80平方管の溶接構造;垂直プレート 14mm厚 |
| 電圧 | 380V / 50Hz / 3Phase (カスタマイズ可能) |
| 全体の次元 | 約3.5m × 2m × 1.5m |
| 作業流程 | 展開 → サーボフィード&パンシング → ロール形成 → パンシング → 切断 → 収集 |
| 装置の配置 | メイン・フォーム・マシン: 1セット パンシング・カット・マース: 4セット 制御システム: 1セット サーボフィード&パンシングユニット: 1セット 水力発電機: 1セット 電動解巻機: 2セット 電気コイル: 1セット |