| Marca: | HENGFU |
| Número do modelo: | Máquina formadora de painel de cerca |
| Quantidade mínima: | 1 peça |
| Condições de pagamento: | depósito de 30% por T/T adiantado e equilíbrio de 70% após a confirmação da inspeção antes da expedi |
| Modelo NO | Máquina de formar chapas de vedação |
|---|---|
| Condição | Novos |
| Utilização | Parede |
| Largura de alimentação | 119 mm |
| Quadro da máquina | Quadro de tubos quadrados de 80 |
| Velocidade de formação | 20-30M/min |
| Cores | Personalizado |
| Tipo de motor | Motor de cadeia |
| Método de transmissão | Eletrodomésticos |
| Número de conjuntos de laminadores | Moldagem de 12 linhas |
| Diâmetro do fuso | 55 mm (eixo sólido) |
| Estaca de continuação | Sacudir o rack de alimentação com as duas mãos e pressionar o rolo de material |
| Personalizado | Personalizado |
| Língua de interface operacional | Chinês/Inglês/Russo |
| Especificações | 5000 mm x 1000 mm x 1200 mm |
| Origem | Cangzhou, Hebei |
| Garantia | 1 ano |
| Capacidade de produção | 400 conjuntos/ano |